Форум клана RulingsTheWorld

Объявление

Открыт набор в клан!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RulingsTheWorld » Набор в клан » Заявка QarZ


Заявка QarZ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя: Андрей
2.  Возраст: 21
3.  Место проживания: М.О. г.Раменское
4.  Интересы: Весело проводить время
5.  Есть ли у вас друзья в нашем клане: нет
6.  Что вы больше всего цените в человеке: Сказал-Сделал
7.  Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:  это не мне судить         
8.  Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить:  нисказать что я идеален но мне все в себе нравица..=)
9. Кто по Вашему мнению является "кидалой"? Тот  кто реально кину... не путать с На...ал, красавчег рас смог так сделать и народ повелся... Выход - Внимательнее относится к людям...
10. Расскажите о себе: Люблю улыбаться, кататься на коньках... много чего мне нравится и ненравится всего не опишеш,спросите сами!!!
11. Если хотите мыло и аську.на мыло не см отрю...аськи нету..=)

Немного о себе в виртуале :
1. Ник: QarZ
2. Текущий левел и класс/сабкласс: 47 Necromancer
3. Во что одеты: вип:no Set:Karmian Обвес:no
4. Почему выбрали именно этот класс: Всегда за некра гонял....  ФАН.....
5. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят(состояли): AspiN 44
6. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю): часов 6 в день (когда как то больше то меньше, все мы людь)
7. Доступ в и-нет Модем/Лан (дом, клубы etc.): Лан
8: Есть ли TeamSpeak/Есть ли возможность поставить: спика нету! нужны уши.... хочу купить..=)
9. В каких кланах состояли ранее:4 дня на сервере
10. Причина выхода из клана:-
11. Как долго вы были в клане и когда вышли:-
12. Рекомендации:-
13. По чьему совету решили идти к нам в клан:-
14. Что хотите получить от клана: Общение с людьми и понимание
15. Чем конкретно вы можете быть полезным клану: Если с кем вар будет то буду охотится на ненавистников и сливать их
16. Почему решили вступить именно в наш клан: клан новый... я сам токо пришел... в топкакойнить не   возьмут это понятно а с народом всегда веселее!
17. Можете ли  вы, обеспечивать себя вещами сами: пока нет... =((((
18. Как относитесь к PK (и какой счетчик PvP/PK): ПК зло! это как синька.... но пить не брошу..=))))
19. Способны работать в коллективе (на примере clan-party-ka4a): Такой вопрос надо проверять лично...=) ДА
20. Несколько слов о цели в игре: Стать лучшим...
21. В какие онлайн игры играли еще: wow, perfekt World, CS,
22. Каков опыт в Л2, на каких серверах еще играли, чего добились(по-подробнее): опыт около 3-х лет... с перырывами! Начал играть на внутресетевом сервере с онлайном не бельше 150 человек... играл довольно долго около года, ну там постоянные встречи и все такое, все с одного города как никак, но хотелось какойто масштабности больше фана. Затем перешел на сервер Abyss с онлайном около 4000 там около 2-х лет играл многова добился там!
23. Можете ли вы решить конфликт без мата и выхода из клана?: Конечно могу... Матерятся и выходят из клана токо нервные школьницы..=)
24. WMZ - что это такое?: виртуальные лавехи
25. Делался ли ремэйм чара?( тоесть, меняли вы чара? или это первый ваш чар. Если меняли, пишем ник, лвл, профу. ): это первый мой чар

0

2

принят.

0


Вы здесь » Форум клана RulingsTheWorld » Набор в клан » Заявка QarZ